Очень, ну очень тайная жизнь твоего животного. Подборка забавных фото!

ya_ni_v_chem_ne_vinovat_1600

Джек сидел, прижав уши. Он уже слышал, как в замочной скважине поворачивается ключ. Хозяин вот-вот войдет в дом. Что делать? Куда бежать? Пес понимал, что разорванная в клочья пуховая подушка не может остаться незамеченной. Да и на морде сохранились «следы преступления» в виде нескольких гусиных перьев, смешно торчащих в разные стороны.

Стоит ли говорить, что Джек остался без любимой косточки в тот вечер? А хозяин… Хозяин глотал валерьянку и думал, как избавиться от пуха, который теперь украшает не только полы и мебель, но и хрустальную люстру…

0_e599b_edb64c69_orig
Источник

Знакомо? Сколько раз ты возвращался домой и находил такие «нежданчики»? Если у тебя есть кот или собака, то ты не понаслышке знаешь, что такое «неумышленная порча» имущества питомцем. Да, с нашими четырехлапыми не заскучаешь! Специально для тебя мы выбрали несколько смешных фото, которые сделают твой день.

Я обновил ремонт!

Хозяин, пока тебя не было, я решил сделать ремонт! Посмотри, какая красивая краска. Ты что, не рад? А я так старался…

FotorCreated2
Источник

Кото-дизайн ёлочки

Мы не знаем, как она упала. Нас вообще в этот момент в комнате не было. Но раз уж так случилось, то мы решили кое-что подправить и украсить елку по-своему. Все-таки четыре лапы лучше, чем две руки. 🙂

FotorCreated3
Источник

Ничего особенного. Просто подушка взорвалась

Хозяин, да я сам испугался! Как ты на ней спишь? Опасная штуковина, однако. Лежу, никого не трогаю и тут… «ба-бах»!!! Не знаю, как только я жив остался. Пожалей, а? Ну что ты на меня так строго смотришь?

FotorCreated4
Источник

Уроки макияжа от Пуговки

Помада? Какая помада? Да не брала я ничего… Не веришь? Ну посмотри на меня – разве эти глаза могут врать? 🙂

FotorCreated5
Источник

Кот всегда придет на помощь!

Я спас тебя от самой ядовитой мухи в мире! Это была муха це-це, точно говорю. Как она здесь оказалась? Понятия не имею. Я спасал твою шкуру, хозяин, а шторы просто попали в «поле боя».

FotorCreated6
Источник

Просто попил водички…

Хозяин, я не знаю, что это у тебя там за чудо такое в ванной комнате… Но я негодую! Зашел попить водички – получил капкан на шею. Я обиделся. Что смотришь? Давай, вытаскивай меня.

FotorCreated7
Источник

Кулинарные штучки

Неправильно ты, дядя Федор, колбасу на бутерброд кладешь. И тесто ты неправильно делаешь. Да что ты вообще умеешь, Человек? Пока тебя не было, я тут кое-что приготовил. Смотри и учись, пока я жив.  Что стоишь, как истукан? Молочка плесни в тесто!

FotorCreated8
Источник

Спасайте меня немедленно!

Хозяин, ты прости меня. Я должен был тебе сказать об этом еще тогда, когда мы только начали жить вместе. У меня клаустрофобия. Так что дыра в двери – это не шалость, а вынужденная мера. Но ты не расстраивайся, я уже хорошо себя чувствую.

FotorCreated9
Источник

Затеваем стирку!

Бедный мой хозяин, все работаешь и работаешь… Я решил за тебя постирать и… заснул случайно.

FotorCreated10
Источник

Или ты со мной поиграешь, или я за себя не отвечаю!

Я хочу, чтобы ты со мной играл, а не читал журнал. Прости, но ты меня вынудил, Хозяин. Я уже взрослый и солидный пес, поэтому не потерплю конкуренции. Ведь я же лучше.. лучше журнала!

FotorCreated11
Источник

Мячеголовый Шарик

Давай ты меня потом отругаешь, а сейчас помоги выбраться, а? Задохнусь ведь. И не задавай вопросов, я понятия не имею, как моя морда очутилась в футбольном мяче.

 

FotorCreated12
Источник

А этот хозяин по возвращении увидел пустую упаковку от кошачьего корма. Он решил выяснить, кто же из его питомцев замешан в содеянном. Кому стало стыдно, и кто пошёл в угол – смотри в этом видео!

Наши любимые шкодники! Мы всё им прощаем, а они платят нам своей преданностью и искренней любовью. Ну что ж, вполне равноценный обмен, правда?

Тебе наверняка тоже есть, что нам рассказать! На какие шалости способен твой питомец? Поделись своими историями в комментариях. 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.