Кошка Грейси, которая обожает шоппинг

cat

В английском городе Брэйнтри графства Эссекс живет кошка по имени Грейси, британской породы. Каждый день она совершает прогулку от своего дома к торговому центру, преодолевая при этом практически полкилометра. Там Грейси проводит весь день, дожидаясь, когда центр закроется.

cat

Многие жители города начали интересоваться жизнью кошки, когда стали замечать ее на улицах города одну. Люди думали, что кошка потерялась.  Поэтому ее владелец, Ли Джонстон, создал для Грейси страницу на facebook.

Ли объяснил, что Грейси живет так, как ей хочется. Она любительница ходить по магазинам, рассматривать там все, и немного поспать.

cat рис 2

По фотографиям из ее странички на facebook видно, что Грейси очень любит устраиваться в витринах магазинов одежды и обуви. Однако, она очень осторожная и аккуратная кошка, которая никогда ничего не портит. Скорее всего она просто ждет внимания со стороны людей, которых в магазинах очень много.

cat рис 3

Посетителям торгового центра интересно наблюдать за необычной кошкой, чего не скажешь о некоторых продавцах, которые прогоняют ее.

cat рис 4

Ли Джонстон считает, что любовь к путешествиям у Грейси с самого детства. Когда она была еще маленькой, ее нашли в городе Витэм, хотя чип, который был на ней, говорил о том, что раньше кошка жила в Уэмбли.

cat рис 5

В местной газете города Брэйнтри напечатали статью о Грейси и ее любви к посещению магазинов.

cat рис 6

У Ли Джонстона живут еще два кота, однако они не знают что такое шоппинг.

cat рис 7

Покупатели центра знают и любят кошку.

cat рис 8

Источник: goodnewsanimal.ru

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.