Кошка во сне – что это значит? Цвет кошки имеет значение!

8218om7fzVgJf9c11iE38942d3JB847Ww

Сны – это тайные послания, которые нам передаёт наше подсознание. Но что значит, когда снится кот, котята или кошка? Ведь в жизни они пушистые и хорошие, а их характеры бывают такими разными.  Сразу и не поймёшь, что хотело сказать тебе подсознание, присылая в твои сны кошку.

В народе говорят, что кот во сне – это враг, а собака – друг. Но не надо сразу же верить в это и опасаться атаки недоброжелателей, потому что значение кошки в твоём сне может быть абсолютно разным, как и сами коты. Всё зависит от того, какой цвет имел кот, и что он делал, какие эмоции у тебя вызвал.

белый-кот-3

Чтобы разобраться, к чему снятся кошки, мы собрали для тебя 5 уникальных историй людей, переживших подобные сны.

“Мне приснилось, будто я ловлю белого кота в своей комнате. Он прячется от меня за диван, под стол, в мой рюкзак. Каждый раз, когда я хотела его взять, он очень больно меня кусал и царапал. Честно говоря, я была очень перепугана, когда проснулась. «Кот во сне – это враг!» – повторяла мне мама когда-то. Весь день я ожидала атаки со всех сторон, но этого не случилось. Через несколько дней я должна была сделать выбор между хорошей работой с не очень приятными мне людьми и не такой высокооплачиваемой вакансией, но с очень дружным коллективом. Мне пришлось быть очень осторожной, потому что всюду только и говорили о моей ситуации. В конце концов с большими усилиями мне удалось сделать выбор – я осталась работать с дружным коллективом и низкой зарплатой без перспектив на повышение”.

Итак, если приснился белый кот – это может быть знак того, что тебе предстоит сделать выбор. Если во сне ты дерёшься с ним, то сделать его будет очень нелегко. Также белый кот означает тревогу, возможный обман со стороны партнёров и друзей.

119143

“Я искала свою кошку в лесу. Было очень страшно её потерять. Слышала, как она жалобно мяукала, но найти её так и не смогла.  Конечно, когда я проснулась, то обняла свою любимицу и хорошенько накормила её. В этот день мне предстояло встретиться с мужем и решить вопрос насчёт раздела имущества. Ничего не вышло –  поссорились. До сих пор ничего не решено”.

По соннику, искать кошку во сне – значит пытаться найти выход из ситуации или решить какую-то проблему. Соответственно, если ты её нашел – значит решил проблему. Мяуканье означает, что ты будешь помогать кому-то в ущерб себе.

98412476

“Приснился черный кот, который мирно спит у меня на руках. Это при том, что терпеть не могу котов – даже фото самых милых котят меня не вдохновляют! На следующий день я узнала, что мой парень изменяет мне с лучшей подругой. Вот и не верь теперь знакам во снах!”

Черный кот во сне – не всегда плохой знак. Даже наоборот. Кот темных цветов может сулить заслуженный отдых, но всё же иногда животное такой расцветки предупреждает о зле от человека, который тебе очень близок.

1096

“Змея и кот пришли ко мне домой. Я их впустила и была очень рада видеть обоих. Они между собой были очень дружны – игрались, вместе кушали. Так и не нашла, что это значит, но предчувствие – плохое”.

Кот и змея во сне – это знак того, что твои враги объединятся. Тебе следует быть поосторожнее со своим окружением!

siberia-in-forest-photo

“Как-то приснилось, что я кормлю очень красивого кота. Прочитала сонник и узнала, что это означает, будто я поддерживаю недостойную персону и трачу зря свои усилия. Единственная, кого я поддерживала тогда – это моя лучшая подруга. Не поверила в толкование и правильно сделала! С подругой до сих пор дружим, и то дело, в котором я её поддерживала, дало свои плоды”.

Толковать сны с кошками очень сложно. Для каждого человека это животное символизирует что-то своё. Всё зависит от того, как он наяву к ним относится, что с ним происходило на протяжение дня и т. д. Нужно очень хорошо знать себя и вспоминать детали сновидения.

Не забывай, что кошки впитывают в себя весь негатив, как губки, чтобы оградить нас от него. Поэтому в снах они часто выступают как знаки предостережения. Коты хотят защищать нас как во сне, так и в реальности. Поэтому цени их любовь и защиту!

Источник: sunhome.ru

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.