Кото-шлемы для любителей эпатажа и скорости

кото-шлемы

Девушка на мотоцикле всегда притягивает взгляды. А если это еще и девушка в необычном кото-шлеме с ушками, то внимание ей точно обеспечено. Впрочем, дизайнерская экипировка на кошачью тематику подойдет и мужчинам. Как насчет шлема с аэрографией в виде чеширского кота?

Кото-шлемы

Необычные мотоциклетные шлемы с кошачьими ушами от мотостудии Nitrinos были впервые показаны на фестивале японской культуры в 2011 году. Они сразу же стали популярны, и компания стала выпускать их под серией NEKO (что в переводе с японского «кошка»).

Кото-шлемы рис 2

Ушки, выполненные из стеклопластика, являются сквозными, поэтому на аэродинамические свойства шлема не влияют.

Кото-шлемы рис 3

Эти милые шлемы выпускаются в разных размерах и цветовых вариантах – однотонные, двух- и трехцветные. Есть возможность придать своему неко-шлему некой индивидуальности и заказать на нем аэрографию по индивидуальному рисунку.

Кото-шлемы рис 4

Если вы захотите стать сексуальной мото-кошечкой или эпатажным кото-мотоциклистом в шлеме от Nitrinos, то необходимо будет подождать 30 рабочих дней (столько отводится на выполнение каждого заказа) и заплатить от 495-590$. Скоро! Милые кошечки и чеширские коты на дорогах города!

Кото-шлемы рис 5

Кото-шлемы рис 6

Кото-шлемы рис 7

Кото-шлемы рис 8

А вы уже видели у себя в городе таких вот эпатажных водителей мотоциклов?

Источник: nitrinos.ru

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.