Две зверушки тонули в бассейне и уже прощались с жизнью, но тут началось ТАКОЕ…

640x364

Животные умеют благодарить. Каждый питомец делает это по-своему, но зато от души!

Леви Девит – волонтер в Боливии. Однажды, мужчина заметил, что в бассейне тонут два крохотных существа – мышка и ящерица.

640x364

Бассейн был частично осушен, поэтому беспомощные малыши просто не дотягивались до бортиков, чтобы уцепиться лапками за сушу и спасти себе жизнь!

Девит не растерялся и схватил ветку, валявшуюся поблизости. Он окунул ее в воду, и тонущие зверушки вцепились в спасительный кусочек дерева.

980x

Дело заняло всего пару минут: ящерица и мышка были на свободе!

А дальше было вот что…

Когда мышка и ящерица оказались в безопасности, они все еще находились в состоянии шока. Малыши смешно барахтались и кружились, стараясь высохнуть как можно быстрее.

980x-1

Их спаситель, Дэвит, предположил, что когда странная парочка оправится от потрясения, питомцы убегут, но… они этого не сделали!

Животные отказывались уходить!

Мужчина оставил крох на пару минут, чтобы дать им возможность убежать. Но они упорно оставались сидеть на месте, заинтересованно поглядывая на спасителя.

Дэвит не выдержал, подошел к своим подопечным и попытался погладить малышей. И что ты думаешь? Зверушки ни капельки не испугались и стали охотно «прогуливаться» по руке мужчины.

980x-2

Слова не нужны…

Мышь и ящерица не умеют разговаривать, но зато умеют сказать СПАСИБО! Они не испугались человека, спасшего им жизнь, и не убежали только потому, что хотели его отблагодарить. В этой ситуации слова просто лишние…

980x-3

«Сладкая парочка» обсохла и окончательно успокоилась. Напоследок они вновь пробежались по руке Девита, прощаясь с ним, и удалились по своим, наверняка очень важным, делам. 🙂

980x-4

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.