Операция Ы: спасение беременной собаки, которую специально замуровали в ступеньках воронежской многоэтажки

fotorcreated

В городе Воронеже живут разные люди.

Одним из них спится легко – они роют норы в ежедневных кучах “очень важных” дел и не страдают ерундовыми переживаниями. Иногда кажется, что лица таких людей отдалённо напоминают кабаньи рыльца в грязном пушку.

Другие же люди спят неспокойно – им зачем-то нужно спасать эту безнадежную Вселенную и тратить свои нервы на слабых и немощных. Как вот этому мужчине, который разбирает брусчатку, чтобы спасти погибающее животное.

356

В нашей истории главные герои – это беременная собака Белка, добросердечная жительница многоэтажки Наталья и… гениальные мастера своей профессии – строители, прикола ради замуровавшие собаку в ступеньках у подъезда.

Что это было? Зачем? Вспоминается тайная гайдаевская “Операция Ы” – “чтоб никто не догадался”… Но жизнь – это далеко не кино!

6780

Ни одна инстанция, куда обращались соседи, не пожелала принять участие в спасательной операции. Собака скулила, люди набирали разные “высокие” номера, но что значит жизнь какой-то собаки, хоть и беременной!

Пусть бы только на миг представили, что чувствовало бедное животное…

Интересно, чем думали эти герои мастерка и цемента, ведь труп собаки не растворился бы в воздухе, а стал опасностью для живущих там детей и взрослых…

67

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.