В Афинах собака привела домой бездомную кошку

1

Многим из нас знакома ситуация, когда ребенок приносит с улицы котенка или щенка, чтобы его спасти. Да и взрослые, конечно, очень часто помогают бедолагам, которые потом превращаются в шикарных питомцев. Но могли бы вы подумать, что домашний пес может привести домой уличную кошку? А ведь именно так все и произошло в нашей следующей истории!

Молодая кошечка Симона блуждала по улицам Афин в поисках еды и ночлега.  Но в один прекрасный день она повстречалась с псом Арагоном. Никто достоверно не знает о чем был их “разговор”, но после этого кошка, словно привязанная, шла следом за собакой, которая привела ее в свой дом. Конечно, Арагон знал, что его хозяева — самые лучшие. И поэтому уже вскоре было принято решение о пополнении семейства. И для Симоны наступили счастливые дни.

[youtube id=”qb7NMf6OeWQ”]

Хозяйка собаки рассказывает, что Симона очень дружелюбная кошка, которая любит проводить время с Арагоном и даже ходит с ним ежедневно на прогулки. А пес постоянно затевает игры с младшей “сестренкой”. Им очень комфортно, когда они вместе. И порой Симона начинает копировать собачьи повадки, а пес стал более ласковым.

Как кошка с собакой… Когда наблюдаешь за этой неразлучной парочкой, невольно удивляешься, что данная поговорка описывает неудачные отношения. Ведь очень часто именно кошки и собаки, живущие в одном доме, отлично ладят между собой. И даже становятся лучшими друзьями, как Арагон и Симона!

Источник: youtube

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.