Так вот какой ты теперь Тамагочи в 2016?

image

Накормите питомца из приюта, наблюдайте в режиме онлайн как он лакомится, и получайте за это баллы.

teddy[1]

В России запущен необычный сервис помощи бездомным животным TEDDY FOOD (http://teddyfood.com/ru/), с помощью которого можно удаленно кормить и лечить питомцев из приюта. Например, закажите миску корма и наблюдайте в режиме реального времени как четвероногий друг им лакомится. Или, при желании, поучаствуйте небольшой суммой в оплате лечения. Стоимость услуг составляет от 15 до 145 рублей.

image

Игровой подход:

В TEDDY FOOD решили преподнести помощь как игру. За все свои добрые дела пользователи получают звания, которыми можно поделиться в социальных сетях как символ помощи. А также баллы. В данный момент их можно снова потратить на животное. А уже скоро в магазинах партнёров. Первыми из них станут сеть кофеен «OMG» и бренды товаров для животных PetStages и FURminator.

Прозрачность:

Приюты подключаются со всей страны, 100% оплат переходит на животное и проект бесплатно предоставляет камеры. Благодаря Ленте помощи, можно отследить каждые 10 рублей, потраченные на питомцев.

image рис 2

Результаты:

Уже за первые 14 дней работы проект оказал полноценную помощь 7 питомцам, и двух из них даже хотят забрать новые хозяева. Это невероятно высокий показатель!

Проблема:

В проекте пока не так много питомцев, нет собачек и не реализованы некоторые полезные для привлечения людей к помощи функции (на картинке ниже).

image рис 3

Решение:

До 17 июля команде TEDDY FOOD необходимо собрать 810 000 р. на краудфандинговой площадке «Бумстартер», чтобы подключить больше приютов, добавить собачек, купить камеры и доработать сайт.

Поддержать TEDDY FOOD, получить фирменное вознаграждение и тем самым помочь существовать такому важному делу можно по этой ссылке: https://boomstarter.ru/projects/teddyfood/teddy_food_onlayn-pomosch_bezdomnym_zhivotnym

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.