Клип, в котором вырастает спасённый котёнок, творит чудеса!

background_August2015_nodeco

Это – Тилливинкс.

980x (27)

Совсем недавно неравнодушные люди забрали её вместе с братьями и сёстрами с чердака, где их привела на свет неизвестная кошка.

980x (31)

Своим спасением котята обязаны музыканту Саре Доннар и её мужу, которые взяли на себя заботы об уходе за кошачьим семейством.

saraa

Саре не привыкать к этому: помимо того, что она поёт, играет на гитаре, рисует, даёт частные уроки и продаёт свою линию одежды и игрушек для животных, она ещё постоянно спасает и пристраивает бездомных кошек!

teach

Но в случае с этими усатиками Доннар решила не просто найти хороших хозяев для каждого из них – она задумала побудить к действию сотни и даже тысячи людей по всему миру.

sara

Поэтому она сделала клип на одну из своих песен, главную роль в котором сыграла Тилливинкс. Кадры показывают первые 3 месяца жизни котёнка:  зритель видит, как малышка растёт прямо на глазах!

В одну минуту Тилливинкс стала звездой. 🙂

Самое интересное, что этот клип имеет счастливый конец. Маленькая кошечка очень быстро нашла свою новую хозяйку, и Сара попросила её тоже чуть-чуть поучаствовать в клипе.

Та девушка, которая забирает Тилливинкс из рук певицы в конце клипа – это и есть её новая “мама”!

640x364 (2)

“Каждый котёнок нуждается в заботе и тепле, – говорит Доннар. – И я надеюсь, что моё видео расскажет свою историю так, что все добрые сердца мира заработают в едином порыве!”

Mut.tv на это тоже очень надеется. 🙂

CWK+YouTube+Page

Счастья тебе, маленькая Тилливинкс!

Источник: thedodo.com, sarahdonner.com

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.